Erfolge im Einzeltanzen

Turnierergebnisse online melden: ergebnis@boston-club.de
Viele Grüße Stefan Mußmann
März
19.03.2017 Maurice Dey und Maxine Stief TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR C St 3.
Hannes Glasow und Tanja Kürten TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR II D | Sen I D | HGR II C 1. | 1. | 5.
Niklas Petzold und Theresa Volders TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR C St 2.
Lysander Presser und Lill König TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR C St 4.
Thomas Wiedemann und Juliane Hohlmann TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR B St 2.
18.03.2017 Maurice Dey und Maxine Stief TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR C St 4.
Hannes Glasow und Tanja Kürten TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR II D | Sen I D | HGR II C | Sen I C 1. | 1. | 3. | 4.
Niklas Petzold und Theresa Volders TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR C St 2.
Lysander Presser und Lill König TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR C St | HGR B St 1. | 2.
Thomas Wiedemann und Juliane Hohlmann TSC Blau-Gelb Essen | NRW Pokalturnier HGR B St 4.
Vadim Lehmann und Diana Maidanic Siegburg | Deutsche Meisterschaft HGR S Latein 13.
05.03.2017 Hannes Glasow und Tanja Kürten VTG Grün-Gold Recklinghausen | NRW Pokalturnier Sen I C Latein 7.
Evgeny Shalabanov und Virginia Iwan-Schmitt VTG Grün-Gold Recklinghausen | NRW Pokalturnier HGR A Latein | HGR II A Latein 5. | 2.
Stefan und Nicole Voßwinkel VTG Grün-Gold Recklinghausen | NRW Pokalturnier Sen I B Latein 3.
04.03.2017 Hannes Glasow und Tanja Kürten VTG Grün-Gold Recklinghausen | NRW Pokalturnier Sen I D Latein | Sen II D Latein 1. | 3.
Evgeny Shalabanov und Virginia Iwan-Schmitt VTG Grün-Gold Recklinghausen | NRW Pokalturnier HGR A Latein 8.
Stefan und Nicole Voßwinkel VTG Grün-Gold Recklinghausen | NRW Pokalturnier Sen I B/A Latein 4.
Februar
 
26.02.2017 Thorsten Baßfeld und Dr. Susanne Huschens Grün-Gold Casino Wuppertal | Landesmeisterschaft NRW | Landesmeister Sen II B St 1.
 
18.02.2017 Hannes Glasow und Tanja Kürten TSG Quirinius Neuss  | NRW Pokalturnier HGR II D St 2.
Stefan und Nicole Voßwinkel TSG Quirinius Neuss  | NRW Pokalturnier Sen I A Lat 2.
 
11.02.2017 Hannes Glasow und Tanja Kürten TSC Dortmund | NRW Pokalturnier HGR II D St | Sen I D St | Sen I C St 1. | 1. | 3.
Maurice Dey und Maxine Stief TSC Dortmund | NRW Pokalturnier 4.
Niklar Petzold und Theresa Volders TSC Dortmund | NRW Pokalturnier HGR C St 5.
Lysander Presser und Lill König TSC Dortmund | NRW Pokalturnier HGR C St | HGR B St 1. | 5.
 
04.02.2017 Vadim Lehmann und Diana Maidanic TTC Rot-Gold Köln | Landesmeisterschaft NRW  | Vizelandesmeister HGR S Latein 2.
Januar
21.01.2017 Vadim Lehmann und Diana Maidanic TSA des TV Glinde | DTV Rangliste S Latein 4.